Оставьте свои данные, мы позвоним

«Арт-Строй» подарил Советскому району 90 елей

Озеленение городских территорий имеет огромное значение. Прежде всего, оно придает улицам города красивый внешний облик, а также очищает воздух от вредных веществ, наполняя атмосферу приятными ароматами цветущих растений.

Именно поэтому мы решили внести свой вклад в благоустройство окружающей среды и подарили Советскому району 90 елей.

«На зеленой зоне вблизи гимназии №93 появилась аллея из 90 молодых елей.

Это стало возможным благодаря строительной компании «Арт-Строй», которая сделала подарок Казани и Советскому району ко Дню Победы.

Площадка для посадки была выбрана не случайно: последние несколько лет на этой территории проходили массовые субботники и экологические акции, целью которых стало наведение порядка рядом с учебным заведением.

Директор ООО «Арт-Строй» Николай Самилов: «Мы ради принести такой дар нашему городу и помочь благоустроить некогда замусоренный пустырь. Тем более рядом находится школа и вокруг много жилых домов. Это наш небольшой вклад в зеленый каркас города, и мы надеемся, что жители окрестных домов помогут ухаживать за этими елочками».

С посадкой елей территория зеленой зоны начала приобретать законченный вид, однако, впереди еще предстоит выполнить несколько этапов по благоустройству.» Источник: kzn.ru

Нам было очень приятно улучшить экологическую обстановку нашего города и помочь благоустроить некогда замусоренный пустырь, и мы надеемся, что жители окрестных домов помогут ухаживать за посаженными елями!

12.05.2017