Оставьте свои данные, мы позвоним

Праздник нашего двора

На минувшей неделе прошло замечательное мероприятие под названием «Праздник нашего двора», собравшее детей и их родителей на площадке перед жилым комплексом «Лагуна».

В летний солнечный день 12 июня ни один малыш не остался без подарка. На площадке работали веселые аниматоры, которые развлекали детей различными конкурсами, шутками и занимательной наукой. Ребятам представилась возможность не только с пользой провести время, но и познакомиться поближе с животными и птицами, раскрасить свои лица ярким аквагримом, послушать выступление очаровательных исполнительниц и многое другое. Подобные мероприятия сближают юное поколение, помогают завести новых друзей и всегда узнать что-то новое и интересное.

Детская площадка, расположенная во дворе ЖК «Лагуна», где и проходило мероприятие, оснащена самыми современными игровыми горками и качелями, а специальное покрытие на земле обеспечивает дополнительную защиту. «Праздник нашего двора» наглядно показал, что атмосфера всеобщего веселья и детского восторга с успехом была воспринята всеми гостями.

17.06.2016